Бонусная система, что это такое и в чем ее преимущества?

Вы всё ещё используете дисконтные карты со скидкой для своих клиентов?

Бонусная система – идеальное решение для любого магазина.
Система лояльности имеет ряд преимуществ, которые распространяются абсолютно на все типы магазинов: от продуктовых до строительных.
В чем заключается уникальность данной системы?
— Бонусная система позволяет покупателю вновь и вновь возвращаться именно в Ваш магазин для начисления новых или же траты уже приобретенных бонусов. Азарт от получения прибыли не позволяют клиенту посещать магазины конкурентов, ведь в этом случае начисление и списание бонусов станет невозможным.
— При этом, траты на скидку со стороны магазина отсутствуют, так как покупка товара происходит по обычной цене, но при этом есть возможность дальнейшей траты части накопленных бонусов.
— Также необходимо отметить, что в системе лояльности за одну покупку клиент может либо только списать уже накопленные бонусы, либо потратить те, что были приобретены ранее, что также значительно снижает траты магазина на скидку.
— Бонусная система может распространяться не только на все товары, но и на определенные группы товаров, позволяя магазину тем самым значительно понизить траты магазина на скидку.
И это лишь немногие преимущества системы лояльности.
Возможность внедрение бонусной программы в любом магазине, а также совмещение системы с сетью магазинов позволяют Вам максимально выгодно использовать бонусно-скидочную систему, а также экономить часть Ваших денежных средств.
В настоящий момент система лояльности представляет собой максимально выгодную, продуктивную и экономичную систему ведения скидочных акций в магазинах оптовой и розничной сети.
Для того чтобы подробнее узнать о бонусной системе скачайте презентацию

Бонусная система для магазинов